-31%Высококачественные фрезерованные алюминиевые вело педали Enlee N16
- В наличии
- Код: 2362
1 139 ₴
789 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Высококачественные фрезерованные алюминиевые вело педали Enlee N16
Легкие алюминиевые педали ENLEE N16 премиального качества на промышленных подшипниках, со сменными шипами и хромомолибденовой осью.
Платформа педали ENLEE выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник. Оси в педалях сделаны из хроммолибденового сплава. На каждой стороне педалей установлено по 5 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 81*78*15 мм
Материал: алюминиевый сплав
Ось: хроммолибден (Cr-Mo)
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные стальные
Вес: 267г/пара
О чем следует знать?
| 10 стальных шестигранных шипов для максимального сцепления на каждой педали (5 с каждой стороны). | |
|
Размер платформы: 81 x 78 мм. |
|
|
Высота платформы: 15 мм. |
|
|
Подшипники: промышленные. |


Вело педали премиум качества Enlee Miami не оставит вас равнодушным.

Как купить вело педали премиум качества Enlee N16?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.29 г |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 789 ₴







