Рюкзак тактический Armour Tactical 10-65
Рюкзак разработан специально для военных, а благодаря его универсальности и надежности он идеально подходит для туристических походов, охоты, рыбалки, путешествий и спорта.
Для изготовления рюкзака используется только качественный материал Oxford 800D и надежная фурнитура. Эргономика и материалы позволяют сохранять форму рюкзака вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Модель 10-65 имеет объем 65 л – это идеально для полевых условий использования.
О чем следует знать?
| Материал Oxford 800D - это качественная прочная влагозащитная синтетическая ткань. Имеет привлекательный внешний вид, а также сохраняет свои свойства долгое время. | |
| При изготовлении рюкзака используется высококачественная фурнитура. | |
| В данную модель 10-65 легко поместится одежда, еда, предметы гигиены, планшет, ноутбук и многое другое. | |
| Размеры модели 75x35x24 см, поэтому его можно использовать как большой походный рюкзак. |
Другие особенности рюкзака
| Эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами. | |
| Регулируемый по длине пояс, с застежкой фастекс. | |
| С помощью фастекса можно легко регулировать плечевой ремень. |
| Дышащая спинка значительно повышает уровень комфорта в жаркую погоду. | |
| Мягкий уплотненный слой для равномерного распределения нагрузки на спину. | |
| Универсальный внешний вид. |

Рюкзак Armour Tactical 10-65 не оставит вас равнодушным.


Как купить рюкзак Armour Tactical 10-65?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Совместимость с гидратором, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 320 ₴

