
Рюкзак тактический Armour Tactical 06-45
Рюкзак разработан специально для военных, а благодаря его универсальности и надежности он идеально подходит для туристических походов, охоты, рыбалки, скалолазания, путешествий и спорта.
Для изготовления рюкзака используется только качественный материал Oxford 600D и надежная фурнитура. Эргономика и материалы позволяют сохранять форму рюкзака вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Модель 06-45 имеет объем 45 л – это идеально для полевых и городских условий использования.
О чем следует знать?
| Материал Oxford 600D - это качественная прочная влагозащитная синтетическая ткань. Имеет привлекательный внешний вид, а также сохраняет свои свойства долгое время. | |
| В данную модель 06-45 легко поместится одежда, еда, предметы гигиены, планшет и ноутбук диагональю до 15.6 дюймов, а благодаря наличию строп по бокам рюкзака – все эти вещи можно надежно зафиксировать внутри. | |
| Размеры модели 50x29x23 см. |
Другие особенности рюкзака
| Крепление для дополнительных вещей (система MOLLE). | |
| Эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами. | |
| С помощью фастекса можно легко регулировать плечевой ремень. |
| Регулируемый по длине пояс, с застежкой фастекс. | |
| Мягкий уплотненный слой для равномерного распределения нагрузки на спину. | |
| Универсальный внешний вид, рюкзака подходит для любого стиля одежды. |
Как купить рюкзак Armour Tactical 06-45?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Armour Tactical |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴

