Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Ротор SHIMANO SM-RT56-M, 180мм, монтаж 6 болтов |
|---|---|
| Бренд | Shimano |
| Группа оборудования | Deore |
| Тип товара | Ротор |
| Назначение | MTB, Gravel |
| Серия товара | DEORE M6000 |
| Состояние товара | Новый |
| Вес | 152 г. |
| Материал паука | Сталь |
| Тип тормоза | Гидравлический дисковый, Механический дисковый |
| Комплектация товара | 6 болтов |
| Тип крепления ротора | 6 болтов |
| Материал ротора | Сталь |
| Тип колодок | Органика |
| Размещение | Заднее, Переднее |
| Диаметр ротора | 180 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Тип гарантии | От производителя |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр ротора | 180 мм |
| Место установки | Задний, Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тормозные роторы |
| Тип тормоза | Дисковый гидравлический |
- Цена: 757 ₴

