
Каретка Shimano BB-UN26-скE BSA 68x122.5 мм, 1.37Х24, +2,5 мм шайба без болтов
- Нет в наличии
- Код: 2087
438 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики: | |
| Стандарт: | BSA (1.37х24) |
| Кріплення: | Під квадрат |
| Підшипники: | Картриджні (промислові) |
| Ширина каретки: | 68/73 мм |
| Довжина валу каретки: | 122.5 мм |
| Матеріал корпусу: | Сталь |
| Матеріал осі: | Загартована сталь |
| Вага: | 324 грамів |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 324 г |
| Длина | 122 мм |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каретка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 438 ₴
