Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатуны модель Shimano FC-M3000 — надежная и прочная конструкция, предназначена для пересеченной местности и катанию по городу. Совместима со стандартом крепления Octalink, который сочетает в себе прочность, надежность и плавность хода. Шатуны изготовлены из кованого алюминия, звезды - из стали и алюминия, что делает систему надежной и долговечной и более легкой. В данной модели шатунов рекомендованный вал каретки - 118 мм.Так же есть возможность замены большой звезды. Модель шатунов Shimano FC-M3000 отличный вариант для горного велосипеда с задней кассетой на 9 скоростей.
| Полное название | Шатуны и передние звезды Shimano FC-M3000 ACERA звезды 40х30х22 |
| Производитель | Shimano (Япония) |
| Артикул производителя | FCM30008E002X |
| Группа компонента | ACERA |
| Тип товара | комплект шатунов с набором передних звезд для кросс-кантри, дорожных и горных велосипедов |
| Назначение | преобразования поступательного движения ног велосипедиста во вращательное и изменения передаточного отношения |
| Совместимость | с задней трансмиссией на 9 скоростей |
| Тип крепления к каретке | система Octalink |
| Длина шатуна | 175 мм |
| Q-фактор | 180,1 мм |
| Количество звезд | 3 |
| Набор звезд | 40х30х22T |
| Посадочный диаметр звезды (BCD) | 96/64 мм |
| Чейнлайн (расстояние до цепи) | 50 мм |
| Покрытие | покраска, анодирование |
| Материалы | звезды - алюминий (40T), сталь (22 и 30T), шатуны — кованый алюминий |
| Цвет | черный, серебристый |
| Особенности | оптимальны для велосипедов с колесами 27,5"и 29", точность и плавность переключения при высоких нагрузках, широкий выбор передач, съемная большая звезда |
| Комплектация | три звезды, левый и правый шатун с болтами |
| Другие названия товара | система звезд Shimano FC-М3000 ACERA, передние звезды шимано, шатуны шимано FC-М3000 ACERA с болтами Octalink |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.45 г |
| Длина | 175 мм |
| Количество звезд | 3 |
| Назначение | Горные MTB |
| Ось каретки | Квадратное сечение |
| Совместимость скоростей | 9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шатун в сборе |
| Цвет | Черный |
| Материал звезд | |
| Материал большой звезды | Алюминиевый сплав |
| Материал малой звезды | Алюминиевый сплав |
| Материал средней звезды | Алюминиевый сплав |
- Цена: 2 004 ₴

