влевовправо

Велосипедная сумка на раму RockBros B68 сенсорная, водонепроницаемая
- В наличии
- Код: 2354
595 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на раму RockBros B68 сенсорная, водонепроницаемая
С отделением для телефона и прозрачной сенсорной панелью и возможностью просмотра навигации (Touch Screen).
Сумка RockBros B68 водонепроницаемая и надежно защитит Ваш телефон и вещи даже во время грозы.
Также присутствует возможность разблокировать устройство с помощью отпечатка пальца.
Подходит для устройств диагональю до 6 дюймов.
Размер: 245*100*70 мм
Вес: 220г
Объём: 1,7 л
Крепление: на раму
С отделением для телефона и прозрачной сенсорной панелью и возможностью просмотра навигации (Touch Screen).
Сумка RockBros B68 водонепроницаемая и надежно защитит Ваш телефон и вещи даже во время грозы.
Также присутствует возможность разблокировать устройство с помощью отпечатка пальца.
Подходит для устройств диагональю до 6 дюймов.
Размер: 245*100*70 мм
Вес: 220г
Объём: 1,7 л
Крепление: на раму
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24.5 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 2 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: 595 ₴






