F2 это фонарь у которого 2 диода 1 обычного цвета а другой ультрафиолетовый.
F2 Портативные масштабируемые двойные светодиоды освещают 365 нм УФ-свет 160 люмен.
F2 - это двойной светодиодный фонарик с портативным освещением и 365 нм ультрафиолетовым фонариком. Он может одновременно концентрировать свет на дальние расстояния и покрывать большое пространство прожектором.
Маленький размер с металлическим карманным зажимом, легко носить с собой.
Питание от одного 1,5 В батарейки типа АА или батареи NI-MH, которые легко достать
Предназначение фонаря:
Отличить поддельные и банкноты
Флуоресцентные агенты в обнаружении различной одежды и товаров
Флуоресцентное отражение обнаружения специальных материалов
Технические характеристики:
Белый свет УФ светодиодный фонарик
Светодиод : Мощный светодиодный фонарик мощностью 3 Вт
Срок службы светодиода: более 50000 часов
Максимальная яркость: 160 люмен
Максимальное расстояние луча: 130 м
УФ светодиодный фонарик
Мощность: высокая мощность 1 Вт УФ-светодиод
Длина волны: 365 нм ультрафиолетовый фонарик
Срок службы светодиода: 10 000 часов
Входное напряжение 0,8-3,0 В
Режимы Два режима (белый светодиод и ультрафиолетовый светодиод)
Схема постоянного тока чипа, стабильная яркость
Источник питания 1 AA щелочная или NI-MH батарея (Примечание: НЕ используйте литий-ионную батарею)
Время горения 0,7 часа
Размер (см) 10,6 (длина) 2,09 (диаметр корпуса) 2,43 (диаметр головки)
Вес (г) 63 (без батареи)
Выключатель конечный щелчок
Материал алюминий Т6061
Объектив Оптическая выпуклая линза
ЛечениеА Анодированное лечение
Водонепроницаемый IPX-7
Высота от падения 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tank007 |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.063 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
- Цена: 573 ₴





