Фонарь TANK007 UV01
1.UV-AA01 - это портативный ультрафиолетовый фонарик, работающий от батареи 1xAA.
2. Он использует высококачественный профессиональный ультрафиолетовый чип из Кореи с точной длиной волны и сроком службы 20 000 часов.
3.UV фонарик имеет многократное использование как ниже:
◆ Марк и осмотр крови, осмотр места преступления.
◆ Поиск сокровищ и минералов, Оценка антиквариата
◆ Отверждение чернил и отверждение клея.
◆ Фальсификация и различение банкнот
◆ Проверка утечек газа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Светодиодный корейский: 3w-365nm ультрафиолетовый светодиодный фонарик
Срок службы светодиодов свыше: 20 000 часов
Входное напряжение: 0,8-2,8 В
Режимы выхода первого уровня (всегда свет)
Характеристики чипа Микросхема с постоянным током, поддерживающая постоянную яркость
Источник питания 1 * АА
Время горения Высокий свет-30 минут
Размер (см) 10,2 (длина) * 2,12 (диаметр корпуса) * 2,27 (диаметр головки)
Вес (г) 62,2 (без учета батарей)
Switch Tail нажмите переключатель
Материал Изготовлен из прочного авиационного алюминия T6061.
Отражатель Высокотемпературный алюминиевый зеркальный отражатель с вакуумным покрытием
Линза Закалка оптическая линза
Курс Premium Type III с твердым анодированным антиабразивным покрытием
Водонепроницаемый IPX-8
Высота от падения 1,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tank007 |
| Вес | 0.062 г |
| Время работы | 1 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности фонаря | Ультрафиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 469 ₴

