Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный Рюкзак Navigator 74182-NV
Стильный молодежный рюкзак отлично подойдет для детей среднего и старшего школьного возраста.
Рюкзак имеет два больших отделения, два кармана спереди, два кармана для бутылки с боков.
Характеристики:
Производитель Navigator
Страна производитель Китай
Пол Для обоих
Без Ортопедической спинки
Размеры Высота 42 см Ширина 29 см Глубина 11 см
Материал Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 549 ₴

