Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный Рюкзак Navigator 74250-NV
Стильный молодежный рюкзак отлично подойдет для детей среднего и старшего школьного возраста.
Характеристики:
Производитель Navigator
Страна производитель Китай
Пол Для обоих
Без Ортопедической спинки
Размеры Высота 46 см Ширина 33 см Глубина 19 см
Материал Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
- Цена: 599 ₴

