
Рюкзак городской Navigator 74183-NV Красный
- В наличии
- Код: 1955
549 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный Рюкзак Navigator 74183-NV
Стильный молодежный рюкзак отлично подойдет для детей среднего и старшего школьного возраста.
Рюкзак имеет два больших отделения, два кармана спереди, два кармана для бутылки с боков.
Характеристики:
Производитель Navigator
Страна производитель Китай
Пол Для обоих
Без Ортопедической спинки
Размеры Высота 42 см Ширина 29 см Глубина 11 см
Материал Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
- Цена: 549 ₴
