Если вам нужен простой стильный и практичный рюкзак то стоит рассмотреть именно эту модель Tigernu T-B3090A. Это универсальный
рюкзак для города в стиле Cesual. Дизайн рюкзака выполнен для повседневного пользования в городе и отлично справится с поездками
на учёбу работу, или просто прогулкой на природу. Основное отделение рюкзака без труда вместит: комплект одежды, обувь, книги и
ноутбук. Отдельный защитный карман для ноутбука 15.6 дюймов за лямками обеспечит безопасность вашей техники. Есть ещё приятный
органайзер который поможет удобно разместить ваши вещи это практично и удобно. Рюкзак T-B3090A выполнена из качественного и прочного
материала Оксфорда, износостойкого, крепкого. Материал рюкзака не впитывает воду что в сочетании с наличием подкладки во всех отделениях и карманах даёт спокойствие за ваши вещи особенно в дождливую погоду.
Особенности:
- Молния с защитой от попадания влаги
- Материал - Оксфорд
- Размер 43*29*17 см
- Отделение для ноутбука 15.6"
- Объем: 21 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 29 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 17 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 6 |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Oxford |
- Цена: 1 453 ₴










