Новинка в линейке рюкзаков Tigernu - модель T-B3655. Рюкзак выполнен в современном дизайне антивор и будет особенно актуальным в городе, для
защиты вещей в людных местах. В данной модели использован необычный нейлон, стилизованный под карбоновое покрытие.Материал стильно выглядит,
водоотталкивающий и износостойкий. С боковой стороны в рюкзаке встроен кодовый замок. Внутри основного отсека расположен защитный карман
для ноутбука на 15.6 дюймов. Потайной карман в спинке рюкзака имеет специальный материал, защищающий от считывания ваших персоональных данных.
Особенности:
- Кодовый замок
- Материал - Нейлон под карбон
- Размер 45*15*30 см
- Объем: 20 л.
- Отдельное отделение для ноутбука 15,6"
- Разъем USB
- Светоотражающие полосы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 7 |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 430 мм |
| Глубина основного отделения | 30 |
| Ширина основного отделения | 150 мм |
- Цена: 1 840 ₴






