Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный, статусный мужской бизнес-клатч T-S8066, выполненный в строгом деловом стиле из интересной композиции текстиля и кожи.
Портмоне отличается хорошей вместительностью и удобным функционалом. Имеет два больших отделения - для купюр и смартфона, а также 11 слотов для банковских и дисконтных карт.
Сочетает в себе простоту и функциональность, вместительность и стиль.
Высокое качество гарантировано известным брендом Tigernu.
Идеально сочетается с сумками и рюкзаками Tigernu.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 103 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 19.5 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Кожзам |
| Количество отделений для монет | 0 |
| Материал | Oxford 600D+Кожа |
| Тип | Аксессуар |
- Цена: 493 ₴








