Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3319 USB с наличием внешнего USB порта для зарядки телефона или других устройств.
Качественный и стильный Tigernu T-B3319 USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная! молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.Структура рюкзака, модель T-B3319 USB включает в себя: два передних кармана на молнии, основное отделение, два боковых кармана (один на молнии второй сетчатый для воды или зонта), отдельный карман для ноутбука с боковой загрузкой и потайной карман в спинке
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани- плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Разъем USB для зарядки устройств
- Двойная молния- повышенная прочность
- Материал - Нейлон.
- Размер 30*18*47 см
- Объем: 25 л.
- Отдельное отделение для ноутбука 15,6"
Качественный и стильный Tigernu T-B3319 USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная! молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.Структура рюкзака, модель T-B3319 USB включает в себя: два передних кармана на молнии, основное отделение, два боковых кармана (один на молнии второй сетчатый для воды или зонта), отдельный карман для ноутбука с боковой загрузкой и потайной карман в спинке
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани- плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Разъем USB для зарядки устройств
- Двойная молния- повышенная прочность
- Материал - Нейлон.
- Размер 30*18*47 см
- Объем: 25 л.
- Отдельное отделение для ноутбука 15,6"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 30 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 470 мм |
| Глубина основного отделения | 180 |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
- Цена: 1 565 ₴









