Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный городской рюкзак Tigernu Т-B3164 USB
Качественный и стильный Tigernu Т-B3164 USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 17". В модели Tigernu Т-B3164 USB есть отдельный защитный отсек для ноутбука за лямками, который защитит вашу технику от повреждений. Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной плотный ткани износостойкий Oxford, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Двойная молния- повышенная прочность
- Материал - Oxford.
- Размер 30*18*47 см
- Объем: 25 л.
- Отдельное отделение для ноутбука 17"
Качественный и стильный Tigernu Т-B3164 USB предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 17". В модели Tigernu Т-B3164 USB есть отдельный защитный отсек для ноутбука за лямками, который защитит вашу технику от повреждений. Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной плотный ткани износостойкий Oxford, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Двойная молния- повышенная прочность
- Материал - Oxford.
- Размер 30*18*47 см
- Объем: 25 л.
- Отдельное отделение для ноутбука 17"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 37 см |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 470 мм |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина основного отделения | 18 |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Oxford |
| Особенности | Двойная молния, высокое качество материалов |
- Цена: 1 380 ₴






