Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкие алюминиевые педали RockBros YMPD-10 на 3x промышленных подшипниках, со сменными шипами и хромомолибденовой осью .
По три промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали RockBros YMPD-10 выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 10 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 107*99*16мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось:Хромомолибденовая
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес: 320г/пара
По три промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали RockBros YMPD-10 выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 10 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 107*99*16мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось:Хромомолибденовая
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес: 320г/пара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Горные MTB |
| Подшипник | Промышленный |
| Тип | Велозапчасть |
- Цена: 1 005 ₴





