Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкие и удобные алюминиевые педали Aest YMPD-18T на 3x промышленных подшипниках, со сменными шипами. В наличии модель Aest YMPD-18Т с титановыми осями. Основное отличие титановых осей от хроммолибденовых состоит в их весе, титан гораздо легче и поэтому комплект педалей весит 214грамм. Широкая платформа педали Aest YMPD-18 выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный каучуковый пыльник.
Также длительный срок службы обеспечивают три промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали Педали Aest YMPD-18T вращаются легко и плавно. На каждой стороне педалей вкручено и посажено на резьбовой герметик по 9 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 93*98*16мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось: Титан (Ti)
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес титан осями Ti: 214г/пара
Также длительный срок службы обеспечивают три промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали Педали Aest YMPD-18T вращаются легко и плавно. На каждой стороне педалей вкручено и посажено на резьбовой герметик по 9 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 93*98*16мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось: Титан (Ti)
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес титан осями Ti: 214г/пара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 214 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rockbros |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Горные MTB |
| Особенности | Со сменными шипами, высокое качество материалов |
| Ось | Титановая |
| Тип | Велозапчасть |
- Цена: 975 ₴

